8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы должны быть действия участкового уполномоченного полиции?

При въезде во двор жилого дома участковый уполномоченный полиции Сенцов К.С. остановил автомобиль ВАЗ-2108, водитель которого объезжая стоящий на дороге грузовой фургон выехал на детскую игровую площадку. На требование Сенцова К.С. предъявить документы водитель автомобиля Паров О.О. предъявил только паспорт гражданина РФ, заявив, что документы на право управления автомобилем и регистрационные документы на транспортное средство он забыл дома.

Каковы должны быть действия участкового уполномоченного полиции?

, Алина, г. Москва
Наталья Бердина
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Задания нужно выполнять самостоятельно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте сколько должно быть метров пред дворовой территории в частном доме от забора.а то нам сельская
здравствуйте сколько должно быть метров пред дворовой территории в частном доме от забора.а то нам сельская кая администрация говорит что территория за забором принадлежит администрации и в предь поставить возле двора машину мы должны согласовать с ними
, вопрос №4025211, марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, внес предоплату за запчасть Ип продавцу, 20% от его стоимости, запчасть должна была прийти через 4
Добрый день! Подскажите, внес предоплату за запчасть Ип продавцу, 20% от его стоимости, запчасть должна была прийти через 4 дня, но она пришла только на 6 день, я сказал что отказываюсь от нее и попросил вернуть предоплату, на что продавец сказал чтоб я в пункте заказа отказался от запчасти, и что мне вернут 10% от стоимости запчасти, то есть половину того сколько я оплатил при заказе. Законно ли это?
, вопрос №4024923, Сергей, г. Москва
Земельное право
Есть ли минимальная площадь, которая должна быть у помещения, чтобы не было проблем?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать принадлежит ли земельный участок какому-то собственнику? В связи с последним законом от марта 2023 года, теперь нельзя сделать запрос в ЕГРН через гос.услуги, насколько я понял только собственник может проверить через базу свои участки. Возможно ли делать запрос через администрацию или налоговую? Или какие органы должны помогать физ.лицам уточнить данные? Участок нужен для взятия в аренду. Также подскажите, если у нас получится арендовать участок, мы планируем перевести его в собственность путём постройки капитального объекта (мастерской или хоз.помещения) возможно ли это? Или должно быть только жилое помещение (дом)? Есть ли минимальная площадь, которая должна быть у помещения, чтобы не было проблем? Заранее спасибо вам и отличного дня:)
, вопрос №4023516, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Какие должны быть мои действия?
Добрый день! Все долги погашены через ФССП, производства закрыты, но в кредитной истории до сих пор они не закрыты. Какие должны быть мои действия?
, вопрос №4022690, Варвара, г. Чебоксары
Нотариат
Кто из них прав и каков мой порядок действий?
В июне 23 года у меня умер отец. Обратились к нотариусу, который вел наследственное дело. В январе получили свидетельства на наследство и я узнала, что у моего отца был договор негосударственного пенсионного обеспечения в НПФ. В НПФ мне сказали, необходимо обратиться к нотариусу, чтобы он подал запрос на уточнение суммы и выдал свидетельство на наследование. Нотариус говорит, что абсолютно все что связано с НПФ не к ней и ее это не касается. Нотариус говорит пойти в НПФ написать заявление на получение этих денег они должны рассмотреть, если присылают отказ, то идти в суд. Соответвенно и в НПФ пойти не могу - не с чем, и нотариус отказывается делать запрос. Кто из них прав и каков мой порядок действий?
, вопрос №4021623, Юлия, г. Астрахань
Дата обновления страницы 05.12.2023