Посоветуйте что можно сделать?

доброе утро,мы потеряли связь с сыном,рагьше я общался по видеозвонку с сыном сейчас нет возможности приехать к ним за 450 км,так как она настоила против меня всю деревню и вся там блатота ждет меня когда я приеду,мне таких проблем не надо,я хочу сделать так написать письмо,сейчас сыну 2,7 и чтобы он его получил лет в 14,16.....чтобы он знал как мать поступила со мной забрав его себе....посоветуйте что можно сделать?можно ли ее заставить чтобы она аозила сына ко мне либо как можно сделать так чтобы именно сын получил письмо и узнал всю правду

, андрей, г. Самара
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком, в иске указать дни недели, месяца года, периоды, когда вы будете общаться с сыном и забирать его к себе.