Д Здравствуйте хочу открыть ИП и шить детскую одежду, для продажи на валдберис, у меня частный дом, за домом отдельное помещение, могу ли там шить, и какие документы мне нужны?

Д

Здравствуйте хочу открыть ИП и шить детскую одежду,для продажи на валдберис,у меня частный дом,за домом отдельное помещение,могу ли там шить,и какие документы мне нужны?

, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут