Как получить невыплаченную пенсию умершего дедушки, если я не кровный родственник?
Здравствуйте, нужна консультация по такому вопросу: " У меня умер дедушка которые не является мне кровным родственником, он был официальным мужем моей умершей бабушки. Общих детей у них нет, и у него нет своих родных детей. Он выростил меня с детства и на момен смерти мы проживали и прописаны вместе в одной квартире, я единственный так называемый родственник. После похорон я хочу проучить выплату о погребении в ПФР и последнюю не полученую пенсию, о погребении оформил, а с оформлением пенсии проблема, сказал специалист что нужна справка от нотариуса. Подскажите пожалуйста, что это за справка и какая ее стоимость? И положено ли мне получить эту пенсию? Есть документы подтверждающие общую прописку, свидо браке бабушки и дедушки , а так же завещание от имени умершего на мое имя.