Что делать, если банк не отзывает исполнительный лист из ФССП после предоставления рассрочки?
Добрый день. Мне пришел исполнительный лист по неуплате кредита из ФССП, после чего я сразу связалась с банком напрямую о рассрочке, они мне ее предоставили и первыц платеж я внесла. Позвонив приставам и сказав об этом, они сообщили что банк должен отзыв сделать листа. А банк этого делатб не собирается. Как быть в такой ситуации, получается я буду банку напрямую платитить и приставы сделают арест счетов и будут также снимать дегьги
связалась с банком напрямую о рассрочке, они мне ее предоставили и первыц платеж я внесла. Позвонив приставам и сказав об этом, они сообщили что банк должен отзыв сделать листа. А банк этого делатб не собирается. Как быть в такой ситуации, получается я буду банку напрямую платитить и приставы сделают арест счетов и будут также снимать дегьги
Вам следовало письменно заключить соглашение с банком, по условиям которого они отзывают исполнительный документ о взыскании, а Вы должник погашаете согласно графика. Или вообще заключить мировое соглашение и утвердить судом.