Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удаление судимости

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу удаления судимости из баз мвд в связи с её погашением так как она была условной по ст 162ч2. Можно ли её удалить так чтоб устроиться в полицию в другом регионе?! Если я возьму после этого фамилию жены.

13 Марта 2014, 07:49, вопрос №393994 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Информация о судимости, будет висеть в ГИЦ вечно, смена фамилии не поможет.

    За деньги, можно это сделать… и речь идет о нескольких млн рублей. Да и не законно это. 

    13 Марта 2014, 07:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

           В судебном порядке это бесперспективно. И смена фамилии не поможет.

    13 Марта 2014, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Извините но данные действия не возможны.

    13 Марта 2014, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats