8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сроки погашения судимости по статье 228 часть 2 УК РФ?

Здравствуйте! Какие сроки погашения судимости по статье 228 часть 2 УК РФ? Если в 2015 получено было наказание 3года и 6 месяцев условно с испытательным сроком 4года

, Сергей, г. Курск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

При условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Как получить лицензию на травматическии пистолет, с погашенной судимостью ст 286, ч 3 п "а и в"
Как получить лицензию на травматическии пистолет, с погашенной судимостью ст 286, ч 3 п "а и в"
, вопрос №4034146, Расул, г. Москва
Уголовное право
Хочу узнать консультацию по ст 158 часть 2 и что будет если прирвать подписку о невыезде
Хочу узнать консультацию по ст 158 часть 2 и что будет если прирвать подписку о невыезде
, вопрос №4033728, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Тоже административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогу ли я работать в полиции если у меня был административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ в 2022г и в 2024 г. тоже административное правонарушение ст.20.1.1 КоАп РФ.
, вопрос №4033635, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Повесили 134 ук рф че делать?
повесили 134 ук рф че делать? спасите поомгите срочно
, вопрос №4033420, Олег, г. Воткинск
Семейное право
1 УК РФ на возможного виновника, собрав самостоятельно доказательный материал?
Каков будет результат для возможного виновника, если организация подала исковое заявление в суд по статьям 274 и 274.1 УК РФ на возможного виновника, собрав самостоятельно доказательный материал?
, вопрос №4032884, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.12.2023