Какие сроки погашения судимости по статье 228 часть 2 УК РФ?

Здравствуйте! Какие сроки погашения судимости по статье 228 часть 2 УК РФ? Если в 2015 получено было наказание 3года и 6 месяцев условно с испытательным сроком 4года

, Сергей, г. Курск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

При условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока.