8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взять на работу воспитателя с ч

Можно ли взять на работу воспитателя с ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 УК РФ, уголовное преследование прекращено по ст. 25 УПК РФ???

, Александра, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С такой статьей работать с детьми можно только при наличии согласия региональной комиссии по делам несовершеннолетних (ч.3 ст.331 ТК РФ)

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли устроиться на работу в сельскую(городскую) библиотеку имея погашенную судимость по ч.1 ст.226 1УК РФ?
Здравствуйте! Можно ли устроиться на работу в сельскую(городскую) библиотеку имея погашенную судимость по ч.1 ст.226 1УК РФ?
, вопрос №4012301, Екатерина, г. Корсаков
Семейное право
Дом разделен на 2 человека, главный заёмщик по ипотеке мужчина, сейчас стадия развода, доли остаются неизменными, может ли женщина после развода взять новую ипотеку под залог свой доли в этом доме?
Можно ли взять ипотеку на новое жилье под залог доли в доме, который тоже находится в ипотеке? Дом разделен на 2 человека, главный заёмщик по ипотеке мужчина, сейчас стадия развода, доли остаются неизменными, может ли женщина после развода взять новую ипотеку под залог свой доли в этом доме?
, вопрос №4012251, Инга, г. Москва
Трудовое право
Можно ли поступить на работу в детский сад сторожем, если судимость была 23 года назад по 131 ст
Здравствуйте. можно ли поступить на работу в детский сад сторожем, если судимость была 23 года назад по 131 ст
, вопрос №4011011, Татьяна, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли просить по старым правилам?
Добрый день! Муж осуждён по трём эпизодам 228.1 ч.5, 228.1 ч.4 и ещё один через 30. Всего на 16 лет. Совершено преступление 2018-2019 год. Арест 21 февраля 2019. Приговор январь 2024. Когда можно просить о смягчении или замене на птр, итр, удо и т.д. ? Действуют ли изменения от 2023 года с 1/2 до 2/3, если преступление совершено давно? Можно ли просить по старым правилам?
, вопрос №4010475, Елена, г. Липецк
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
И возможно ли взять этот отпуск сейчас?
Здравствуйте, хотела бы узнать положена ли по закону компенсация отпуска отцу. Он является ветераном боевых действий (Чечня). На протяжении более 24 лет работает в полиции. Недавно узнали, что есть закон, о том, что ему положены дополнительные 15 дней оплачиваемого ежегодного отпуска. Ему он не предоставлялся ни разу. Возможно ли получить за это компенсацию? И возможно ли взять этот отпуск сейчас?
, вопрос №4010167, Валерия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.12.2023