Подскажите, как правильно написать рапорт на увольнение?

Добрый день. Мой супруг служит в СВО по контракту. Контракт заключён сроком на 11 месяцев. В марте 2024 года, срок контракта истекает.

Подскажите, как правильно написать рапорт на увольнение?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!