Как мне сейчас поменять категорию?

Здравствуйте, мне 44 года, в прошлом году получил военный билет. Категория а. По медицинским показаниям не соответствует. Как мне сейчас поменять категорию?

, Андрей, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Добрый день! В случае замены категории необходимо оспаривать ранее поставленный медицинский диагноз. Данная процедура оспаривания возможна в рамках судебного процесса. При изменении медицинского диагноза, возможно и изменение категории в военном билете.