Или право врачей насильно сделать мне операцию?

Здравствуйте, могу ли я не подписать согласие на 3 кесарево. Мне сказали что всеравно прокесарят в соответствии с протоколом. Или имею право написать отказ от операции и вступить в естественные роды. Или право врачей насильно сделать мне операцию?

, Софья, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Софья!

В данном случае, если стоит вопрос сохранения жизни роженицы и ребёнка, то в этой ситуации врачи будут бороться за сохранения здоровья, и поэтому могут сделать кесарево-сечение.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!