Как правильно составить ответ, какие для этого нужны доказательства, чтобы предоставить в суд?
получила исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа,но я никогда не брала ни какие займы. Как правильно составить ответ , какие для этого нужны доказательства, чтобы предоставить в суд?
, Ирина, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Ирина
Для начала сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела, и сделайте их фотокопии, чтобы юрист мог их изучить. Потом можно будет сказать подробнее.
Если действительно ничего не брали, то скорее всего надо будет ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы и предъявлять встречный иск о признании договора незаключенным или недействительным (в зависимости от точных обстоятельств дела)