Что делать, если растет задолженность в личном кабинете Wildberries?

Добрый день!

Мы - "ООО" разместили товар на площадке Wildberris, с хранением на их складе. Продажи были не большие, но в первый год логистика окупалась, 3 дня назад, заглянув в ЛК обнаружил задолженность 400000т.р. сегодня 500000, она растёт, товар с остатков исчез. На запросы в ЛК ответа нет. Справедливости ради. могу сказать, что я подолгу не заходил в ЛК, но когда заходил, то в левом верхнем углу экрана всегда размещается балланс компании, но таких цифр не было и близко. Что делать, долг растёт каждый день?

  • остатки 04.12.2023
    .jpg
  • 04.12.2023
    .jpg
  • балланнс и заказы 01.12.2023
    .jpg
  • остатки на 01.12.2023
    .jpg
, Алексей, г. Москва

Добрый день!

Прежде всего. необходимо получить разъяснения об образовавшейся задолженности. Если через личный кабинет ответ вы не получаете, то предлагаю вам составить письмо с требованием указать причину и специфику образовавшейся задолженности.

После того, как вы получите мотивированный ответ, можно будет предпринимать дальнейшие действия. Например, подавать иск о неосновательном обогащении, или по иному основанию в зависимости от ситуации.

Алексей
Клиент, г. Москва
Евгения, добрый день! На обращения в ЛК никаких ответов не поступает; сейчас 5 декабря, а первое обращение было направлено 30 ноября. В данной проблеме есть часть и мой вины: не верно указанные габариты товара, но по договору оферты сотрудники ВБ должны регулярно снимать промеры и, в случае не корректных данных посылать мне запрос. В 2022 году проблем с размерами не было и все начисления были не большими, хотя товар один и тот-же, вернее это он-же. Плюс логистика такая, будто мы продаём холодильники, хотя у нас банки с мёдом, весом 0.32кг.
Алексей
Клиент, г. Москва
Скрины