Здравствуйте, может пристав забрать трактор снятый с учёта в счёт долга, если он мне не принадлежит, а стоит возле моего двора, и он моего мужа но мы в разводе?

Здравствуйте, может пристав забрать трактор снятый с учёта в счёт долга, если он мне не принадлежит , а стоит возле моего двора, и он моего мужа но мы в разводе?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте. Если имущество между вами разделено, и трактор принадлежит вашему бывшему мужу, то не может. Если же он оформлен на вас или или на бывшего мужа, но имущество между вами не разделено, то может обратить взыскание на него, реализовать его с выплатой бывшему мужу 1/2 части вырученных средств от реализации трактора.