Отработка 14 дней
Доброго времени суток. Меня зовут Олег.
Я увольняюсь с должности начальник склада. Если я не передам остатки склада в течении 14 дней отработки, имеют ли права работодатели не увольнять меня до полной передачи склада другому лицу.
Заранее спасибо.
, Олег Александрович Кошелев, г. Новосибирск
Александр Стригин
Нет. Вас должны уволить по истечению 2-х недель после предупреждения об увольнении по собственному желанию.
Анна Зобнина
Не уволить они Вас не могут. Но если передача товарно-материальных ценностей не прошли, то лучше довести ее до конца, чтобы потом не было иска о возмещении недостачи.