Могу ли я выйти в РФ в декрет по уходу за ребенком и претендовать на пособие?

Здрастуйте Я гр Казахстана, Работаю по срочному трудовому договору официально вахтовым методом. В феврале след года жене поставлен срок на роды. Жена гр Казахстана. Могу ли я выйти в РФ в декрет по уходу за ребенком и претендовать на пособие? Что нужно сделать для этого?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут