Получается на алименты у него уходит 75% дохода
Добрый день . Мы с мужем не в браке , есть 3 детей , он платит мне алименты 50% дохода . И имеется у него дочь от 1-го брака , ей платит 25% .
Получается на алименты у него уходит 75% дохода .
Он хочет подать на уменьшение алиментов по отношению к 1-му ребенку .
То есть уменьшить с 1/4 доли (25%) , до 1/8 доли (12,5%)
Нужна помощь юриста для расчета госпошлины . Помогите пожалуйста решить вопрос.