8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, могу ли я оказывать свои услуги ООО, если сломается их транспорт?

Здравствуйте.

Похожие вопросы были!У меня такой!я работаю в ООО, водителем людей,также работаю ИП,свой бизнес по ремонту авто.

Скажите,могу ли я оказывать свои услуги ООО,если сломается их транспорт?

Нет препятствий этому?

, Надежда, г. Пушкино
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте!

По условиям НК РФ единственное ограничение существует на специальном налоговом режиме налог на профессиональный доход (самозанятые), его могут использовать так же и ИП. Так вот если вы не используете данный налоговый режим то запретов на реализацию услуг от ИП к ООО у вас нет, можете оказывать по рыночным ценам услуги вашему работодателю.

Если моя консультация была полезной пожалуйста оцените её.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я зарегестрировать временно человека, если я не собственник квартиры, а прописана?
Здравствуйте, могу ли я зарегестрировать временно человека, если я не собственник квартиры, а прописана?
, вопрос №4025821, Анна, г. Москва
Уголовное право
Скажите могу ли я записаться на сво находят под следствием, за судом?
Скажите могу ли я записаться на сво находят под следствием, за судом???
, вопрос №4025489, Андрей, г. Москва
Защита прав призывников
Могут ли меня забрать в армию если я пойду получать паспорт?
Здравствуйте! у меня такая проблема Мне 21 год и у меня просрочен паспорт. Когда мне было 18 лет мне дали прописной в военкомате, за это время у меня появилось 2-е детей, мы с женой были не расписаны, сейчас на данный момент мы с женой расстались двое детей остались на моем иждивении. Могут ли меня забрать в армию если я пойду получать паспорт?
, вопрос №4025331, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли приставы арестовать стеральную машинку если в доме живут два взрослых человека
Здравствуйте! Могут ли приставы арестовать стеральную машинку если в доме живут два взрослых человека
, вопрос №4025343, Алена, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, клиентка сказала что перевела деньги за услугу, но мне они не пришли, прислала чек Обычно со
Здравствуйте, клиентка сказала что перевела деньги за услугу, но мне они не пришли, прислала чек Обычно со Сбербанка приходят деньги сразу в Альфа-Банк, думаю может чек подделка потому что мои чеки о переводах вообще не похоже на этот Уже прошло 30+ часов с момента «перевода» Что можно сделать в такой ситуации если деньги до 3 суток так и не поступят, потому что в Альфа-Банке сказали перевод до 3 дней может идти перевод, но очень сомнительно Чек прикрепляю
, вопрос №4024820, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.12.2023