Как оформить полномочия представителя ИП при составлении протокола об административном правонарушении?
Как должно быть оформлено полномочие представителя индивидуального предпринимателя на представление интересов первого при составлении протокола об административном правонарушении в случае присутствия и представителя и доверителя?
Для представления интересов ИП на доверенное лицо необходимо оформить доверенность. Подготовьте доверенность, укажите в ней полномочия доверенного лица, подпишите и поставьте печать. Если печати нет, то лучше оформить доверенность через нотариуса, но это платно.