8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участковый оправдывает противоправные действия, не принимает никаких мер

Как заставить нормально работать участкового:

На протяжении с 2005 года по настоящее время, неоднократно, со стороны Бахаревой Е.А. в мой адрес и адрес моих близких поступают и не прекращаются оскорбления в форме нецензурной брани, угрозы физической расправы и угрозы жизни и здоровью. Такое агрессивное ее поведение возникает после замечаний, сделанных ей, о ее аморальном поведении. Она ведет антисоциальный образ жизни: часто распивает алкогольные напитки в общественных местах (во дворе домов ул. Маяковского д.30, д.28), очень громко нецензурно выражается в общественных местах (во дворе домов), нарушает общественный покой, является организатором собрания лиц во дворе домов для распития алкогольных напитков, после организованных распитий алкогольных напитков во дворе домов остаются бутылки стеклянные и пластмассовые, упаковки от пищевых продуктов, пластиковые стаканы и прочие отходы (мусор), громко включает музыкальные устройства, курит в подъезде дома 30 ул.Маяковского (в котором не проживает) оставляет окурки сигарет (распитие алкогольных напитков регулярно происходят в теплое время года, примерно май-сентябрь).

Мною неоднократно с 2005 года были поданы заявления:

- в устной форме (по телефону 221-22-45) участковому полицейскому Закирову Р.Э.,

- в устной форме участковому полицейскому Давыдову А.Н. (ул.Новоколхозная, 2),

- в письменной форме участковому полицейскому Закирову Р.Э. (ул.Новоколхозная, 2) (материал проверки ОП №1 дислокация Дзержинский р-он КУСП№-18483 от 20.05.2012г.),

- в письменной форме наряду полиции о нанесении мне побоев в присутствии сотрудников полиции, о распитии гражданами алкогольных напитков во дворе дома,11.07.2013г., выезд осуществляли два сотрудника полиции: Ассанов О.В., Фамилия И.О. другого сотрудника мне неизвестны;

- в письменной форме участковому полицейскому Закирову Р.Э. 12.07.2013г. о нанесении мне побоев, о распитии гражданами алкогольных напитков во дворе дома,

- на возбуждение уголовного дела (№ 1-37-13 от 13.08.2013г.) Мировому судье судебного участка № 1 Дзержинского р-на (ул. Подлесная, 13).

При моей беседе с участковым полицейским Давыдовым А.Н. в 2013 году о аморальном агрессивном поведении Бахаревой Е.А., участковый назвал Бахареву Е.А. - "бедной, несчастной" вдовой (у нее был алкоголически зависимый муж). Предложил мне понять ее агрессивное поведение. Т.е. с 2005 года!!!!! я должна прощать ее распитие алкогольных напитков во дворе домов, ее нарастающую агрессию на мои замечания и т.п., т.к. она вдова.

Я сказала участковому: если вы им не можете запретить распивать алкогольные напитки во дворе дома, так может хотя бы запретите им мусорить, нецензурно выражаться на других граждан, на что участковый просто промолчал, а затем предложил переехать из данного района. Т.е. я со своей семьей должна по совету участкового переехать из-за того что он не может объяснить Бахаревой Е.А. как нужно вести себя в общественных местах (не считает нужным проводить с ней профилактическую беседу). Бахарева Е.А. не имеет постоянного места работы, что тем самым не может оценить тишины в ночное время суток, считает нормальным шуметь ночью.

При моей беседе с участковым полицейским Закировым Р.Э. в 2013 году о поведении Бахаревой Е.А. участковый сообщил мне что Бахарева Е.А. ему "надоела", что я одна такая которая пишет заявления, остальные граждане решают такие проблемы иными способами. Как это понимать? Я обращаюсь в орган государственной власти за помощью в борьбе с аморальными гражданами, а помощи - нет!!!

На запрос о предоставлении сведений поступали ли на гр.Бахареву Е.А. жалобы и заявления от граждан участковый полицейский Давыдов А.Н. дал ответ в Мировой суд судебный участок №1, что заявлений и жалоб на Бахареву небыло. Как такое возможно???? если есть ответ ОП №1 дислокация Дзержинский р-он № 24/16-3411 от 31.05.2012г.

Характеристика выданная в Мировой суд судебный участок №1 участковым полицейским Давыдовым А.Н. не соответствует действительности, а именно в уголовном деле приложена бытовая характеристика, где соседи подтверждают ее аморальное и агрессивное поведение.

11.07.2013г. я вышла из дома во двор в сопровождении сотрудника полиции (Фамилия И.О. мне неизвестны), указала ему на граждан употребляющих алкогольные напитки, вместо того чтобы составить протокол сотрудник полиции стал наблюдать за сценой как меня оскорбляют эти граждане (за то что я вызвала полицию), как одна из них меня ударила. Граждане распивающие алкогольные напитки в присутствии сотрудников полиции заявили, что они пьют и будут пить там где хотят. Сотрудники полиции (Ассанов О.В. и Фамилия И.О. другого сотрудника полиции мне неизвестны) предложили гражданам распивающим алкогольные напитки (водка) отойти от дома на метра три (примерно), что те осуществили и стали продолжать распивать алкогольные напитки в присутствии сотрудников полиции. Я "опешила, обалдела, была шокирована" поведением сотрудников полиции. Я не была готова к тому что мне придется заставлять сотрудников полиции работать. Сотрудники полиции предложили мне успокоится, идти домой и решать проблему с участковым. Сотрудник полиции Ассанов О.В. объяснил мне, что в районе где мы проживаем все проблемы решаются кулаками!!!!! Устное предложение о переезде в другой район города также мне поступило 11.07.2013г. от сотрудника полиции Ассанова О.В.

На протяжении апрель-март 2014г. мной неоднократно были сделаны замечания Бахаревой Е.А. о прекращении курения в подъезде дома № 30 ул.Маяковского (в доме котором она не проживает), но она продолжает действия курения.

12.03.2014г. мной в очередной раз было сделано замечание Бахаревой Е.А. о прекращении курения в подъезде дома № 30 ул. Маяковского. В ответ на мое замечание Бахарева стала меня сново оскорблять нецензурными словами.

12.03.2014г. меня попросил выйти в подъезд для совместной беседы с Бахаревой участковый полицейский Давыдов А.Н. выяснить почему я делаю замечания Бахаревой. Я объяснила, что Бахарева Е.А. курит в подъезде дома № 30 ул. Маяковского.

Т.е. я сново должна "понять" Бахареву Е.А., т.к. участковый полицейский Давыдов А.Н. считает ее "бедной, несчастной" вдовой.

Значит мне сново "ждать" теплого периода 2014года, когда Бахарева Е.А. будет распивать алкогольные напитки, кричать, нецензурно выражаться оскорблять, курить, мусорить, т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бахарева Е.А. в сентябре 2013г. пообещала в присутствии судьи, в суде, что не станет больше никогда вести себя аморально в общественных местах, что не станет вести себя агрессивно в отношении меня и моих замечаний, но сново не сдерживает обещания.

Считаю, что нарастающее агрессивное поведение Бахаревой Е.А. является полным бездействием участковых полицейских.

ПРОШУ провести проверку по факту бездействия, неисполнения должностных обязанностей, в соответствии с занимаемыми должностями вышеуказанных сотрудников полиции, сделать выговор с занесением в личное дело.

Прошу помочь, так как участковые полицейские не работают. Почему я должна тратить свое время, здоровье на разрешение проблемы для обращения в иные инстанции, когда есть участковые полицейские.

Показать полностью
, Жанна, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Я рядовой Прошкин Никита Александрович нахожусь в военно-полевом госпитале в городе Белгород в котором меня
Я рядовой Прошкин Никита Александрович нахожусь в военно-полевом госпитале в городе Белгород в котором меня продержали не более трёх суток и подали на выписку не принимая никакого лечения и уточняя что я полностью здоров хотя я приехал сюда с обострившейся болезнью похожей на эпилепсию и в предыдущем полевом госпитале настаивали на прохождение мрт ээк для выявления диагноза
, вопрос №4096922, Никита, г. Москва
Семейное право
И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
Здравствуйте! В 2018 году с одним из банков заключался договор по программе кредитный доктор " исправление кредитной истории" По договору я должен был на протяжении 5 месяцев ежемесячно выплачивать по 2000 своих средств По истечении 5 месяцев вся сумма возвращалась и рассматривался вариант получения кредита. В связи с жизненными трудностями развод отсутствие жилья отсутствие прописки отсутствие работы и так далее и так далее выплаты приостановились на протяжении долгих лет банк не предпринимал Никаких действий А если и предпринимал то видимо безуспешно так как я о них не знал. Выпал так сказать из системы. На сегодняшний день банк пытается взыскать с меня накопившуюся сумму обращаясь к третьим лицам. Может ли банк по истечении столь длительного времени учитывая срок исковой давности официально по закону взыскать с меня эти деньги? И Какие действия мне сейчас лучше предпринимать?
, вопрос №4096714, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Автомобильное право
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
, вопрос №4095477, Валерий, г. Москва
Получение образования
Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие
Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Около недели назад классный руководитель сообщил в школьной группе, что 10-е классы едут на пятидневный сбор в военный лагерь АВАНГАРД. Я в то время был на больничном, сам же я хотел отказаться от них, так как думаю что на то у меня есть право. Сейчас мне дали документы(согласия всякие), чтобы мои родители их заполнили, и я поехал на сборы. Директор и учитель сказали что это обязательно(якобы это урочное время предмета НВП), что я уже там где-то в списках лагеря, также пригрозили отчислением — если я не явлюсь на них. Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие. Я бы хотел чтобы вы мне подсказали, что мне делать в таком случае.
, вопрос №4095271, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2014