В госуслугах не ставится буква Ë в фамилии, а мне сказали что она должна быть, что делать

, София, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

что делать

 попробуйте обратиться в техподдержку Госуслуг. Только ситуацию опишите более подробно, чем здесь.

А то бог его знает кто Вам сказал

что она должна быть

 и по какой причине это критично.

Также проверьте свои документы, везде ли у Вас стоит буква «ё» в фамилии. В Госуслугах сведения вносятся на основании паспортных данных из МВД,  данных ФНС, СФР, по идее должны совпадать.