8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?

здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?

, павел, г. Екатеринбург
Антон Шестаков
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Да, Павел 

Можете обратиться в полицию с заявлением, где необходимо детально описать произошедшее или направить в суд исковое заявление о взыскании денежных средств 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как лучше поступить, написать заявление на самовольное возобновление?
Приставы самовольно возобновили алименты которые были сняты ещё 2018.При звонке говорят да мы видим что в 2018 было отозванно. Но почему-то решили подать снова и не могут сказать почему, начанают нести чушь тот пристов в отпуске мы не знаем почему она возобновила.Может эта бывшая жена подала, на что сразу получили ответ что нет мы вот тока вчера видились. Дал им номер бывшей сказали позвоним, так и не позвонили прошло 4 дня. При повторном звонке им начали нести чушь, пристову передали номер жены она свяжется. На вопрос в чём прикол давать номер человеку который по их словам в отпуске ответа не поступило. Как лучше поступить, написать заявление на самовольное возобновление? Так семое смешное что возобновили даже не те приставы которые принимали заявление а мои по месту моей прописки.
, вопрос №4002776, Александр, г. Москва
Уголовное право
После стали присылать что прежде чем получить оплату нужно оплатить сначала лицензию, потом налог 13%, потом
Добрый день, попала в телеграмм на мошенников, при небольшой инвестиции обещали выплатить 70 000 тысяч. После стали присылать что прежде чем получить оплату нужно оплатить сначала лицензию, потом налог 13%,потом просят оплатить страховку, теперь требуют оплатить таможенную пошлину, и каждый раз пишут что как только оплатить все будет зачислено. Законно ли это? И можно ли вернуть уже уплаченное, 1000 рублей была инвестирована, страховку 7000, налог 9 100, лицензия 9150, уже оплачено. Таможенную пошлину платить не стала, она была 24 990. Есть все скрины сообщений и данные контакта с которой переписывалась. Схоронены все файлы. Что делать???
, вопрос №4002417, Анастасия Немтырева, г. Москва
Жилищное право
Хочу подать заявление на развод, я нахожусь в одном городе, а регистрация в другом, соответственно я хочу
Здравствуйте !хочу подать заявление на развод ,я нахожусь в одном городе ,а регистрация в другом ,соответственно я хочу подать заявление отправить по почте и приложить все необходимые документы и главное правильно оформить ,чтобы можно было туда не приезжать (то есть без моего присутствия чтобы развели)есть несовершенно летний ребенок ,как правильно составлять заявление и какие документы прилагать ?
, вопрос №4001759, Ольга, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
После его смерти его дочка требует вернуть в наследственную массу эти деньги
Здравствуйте, дедушка за год до смерти оформил на меня доверенность в банке, я сняли сумму и унесла ему. После его смерти его дочка требует вернуть в наследственную массу эти деньги. Свидетелей нет, жили мы с дедушкой одни
, вопрос №4001385, Нателла, г. Улан-Удэ
Уголовное право
Здравствуйте я хотел поинтересоваться вот я мне сейчас 19 лет Я встречался с девушкой которой 16 в начале
Здравствуйте я хотел поинтересоваться вот я мне сейчас 19 лет Я встречался с девушкой которой 16 в начале отношений она сказала что у меня дальше никаких проблем не будет если у нас случится интимная связь Но сейчас она хочет пойти и написать на меня заявление как мне себя обезопасить чтобы не попасть в тюрьму
, вопрос №4000670, Владимир, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.12.2023