8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно перевести больного из Ростова в Питер.на поезде вместе с кислородными балонамион без кислорода не может.Что для Этого нужно

нужно перевести больного из Ростова в Питер.на поезде вместе с кислородными балонами(он без кислорода не может.Что для Этого нужно

, валентина, Энергодар
Наталия Атласова
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Услуги перевозки лежачих больных поездом, а также транспортировка инвалидов-колясочников, направляющихся на плановое или срочное лечение в специализированные учреждения, оказываются в поездах РЖД. С этой целью используют купе для инвалидов или специализированные места в поезде внутреннего или международного сообщения. Поэтому можете купить билет и при его покупке обозначить, что вам необходимо специализированное место.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
У них в городе нотариус говорит что нужно вступить в наследство и потом оформить дарственную, наш нотариус говорит что они должны дать нам доверенность на ведение наследственного дела
Здравствуйте,У мамы умерла мачеха,мама не была удочерена право на наследство она не имеет,но родственники мачехи хотят отдать квартиру маме,как это лучше сделать?У них в городе нотариус говорит что нужно вступить в наследство и потом оформить дарственную,наш нотариус говорит что они должны дать нам доверенность на ведение наследственного дела.
, вопрос №3996021, светлана, г. Набережные Челны
Гражданское право
Мне сказали что для этого нужно сделать отмену кредитного плеча через банк ВТБ
Я закрываю брокерский счёт. Мне сказали что для этого нужно сделать отмену кредитного плеча через банк ВТБ. Тогда я смогу конвертировать и вернуть свои вложения. Это действительно так? У меня кредитное плечо 1:100.
, вопрос №3995470, Елена Легких, Сайхин
Защита прав потребителей
Далее 02.12.2023 в приложении Мегамаркет появилась информация о том, что продавец подтвердил возврат товара
28.11.2023 мной через приложение Мегамаркет был осуществлен заказ на телефон Айфон стоимостью 100990 рублей и кешбэком в виде бонусов Спасибо в размере 56566,которые должны были быть начислены максимум 13.12.2023,о чем есть подтверждение в приложении Мегамаркет,с дальнейшим получением заказа в магазине Ситилинк, 29.11.2023 я с паспортом лично получила свой заказ.Так сложились обстоятельства,что 01.12.2023 я вынуждена была продать телефон на Авито,продала я его за 80000р,понимая,что с учетом кэшбека я все равно останусь в плюсе.Молодой человек оплатил наличными,по неопытности и незнанию я отдала ему чек. Далее 02.12.2023 в приложении Мегамаркет появилась информация о том,что продавец подтвердил возврат товара,который я не производила.Я сразу же позвонила на горячую линию Мегамаркета,где мне сообщили,что либо это техническая ошибка и повода переживать нет,мне либо вернутся деньги на мою карту с которой был оплачен заказ,либо неисправность починят и мне вернутся бонусы.В случае если вопрос не решится или если магазин подтвердит,что телефон был возвращен,то порекомендовали обратиться в полицию.Так же посоветовали связаться с продавцом для уточнения этого вопроса,что я и сделала.Все звонки я уверена у вас сохранены.02.12.2023 вечером я позвонила в Ситилинк,где оператор сказал,что по моему заказу после получения не совершалось никаких операций,заказ находится в архиве и если хоть какое-то действие совершалось бы,то в программе это было бы видно.И что это скорее всего техническая ошибка Мегамаркета.Это меня успокоило.Однако уже более 2-х месяцев кешбэк начислен так и не был,я связывалась с операторами каждый день,на что они отвечали одинаково-мы занимаемся вашим вопросом.И только три дня назад,так сильно затянув решение вопроса,в чате приложения,Мегамаркет задал вопрос Ситилинку был ли осуществлен возврат,на что Ситилинк ответил-да,от 02.12.2023!!Я связалась с Мегамаркетом,они вновь успокоили,сказали,что Ситилинк не имел права вернуть деньги по иным реквизитам,только на мою карту.Связалась с Ситилинком,они сказали-мы можем возвращать деньги на любые реквизиты,хоть даже наличными по заявлению от того кто принес этот телефон сдать,если вас наша политика не устраиваете-пишите письменное обращение!А меня она конечно не устраивает,я считаю это нарушением закона и отсюда мой вопрос-является ли законным тот факт,что товар был приобретен на площадке Мегамаркета,оплачен мной картой в их приложении,забран с моим паспортом ,подтвержден выдачей акта приема в Ситилинке.И далее при возврате другим человеком Ситилинк перевел деньги не на мою карту,а на рандомные реквизиты?
, вопрос №3995360, Дарья, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, дело в том что у меня умер папа Мне очень нужны были деньги, он собирался мне их дать до своей
Здравствуйте,дело в том что у меня умер папа Мне очень нужны были деньги,он собирался мне их дать до своей смерти,но так как он умер и не успел Я зашла в его аккаунт и перевела деньги себе на счет Вопрос,узнается ли что это именно я сняла деньги когда буду вступать в наследство,или узнается что просто такой именны суммы нету?
, вопрос №3995388, Регина, г. Москва
Трудовое право
Устроена на по часовой ставке, замещала кадровика на время отпуска/больничного, перевели на оклад и после
Добрый день! Устроена на по часовой ставке, замещала кадровика на время отпуска/больничного,перевели на оклад и после последнего перевода в программе не поменяли,у нас электронный документооборот,то есть заявление пишу на определенный срок,потом работает СКЦ(Социально-кадровый центр и далее бухгалтерия),получается что с сентября по декабрь получала зарплату по окладу,и сейчас просят написать заявление на удержание,как быть тут?
, вопрос №3995110, Анастасия, г. Курск
Дата обновления страницы 03.12.2023