Нужно перевести больного из Ростова в Питер.на поезде вместе с кислородными балонамион без кислорода не может.Что для Этого нужно
нужно перевести больного из Ростова в Питер.на поезде вместе с кислородными балонами(он без кислорода не может.Что для Этого нужно
, валентина, Энергодар
Наталия Атласова
Услуги перевозки лежачих больных поездом, а также транспортировка инвалидов-колясочников, направляющихся на плановое или срочное лечение в специализированные учреждения, оказываются в поездах РЖД. С этой целью используют купе для инвалидов или специализированные места в поезде внутреннего или международного сообщения. Поэтому можете купить билет и при его покупке обозначить, что вам необходимо специализированное место.