Работаю в органах принудительного исполнения в связи с этим вопрос могу ли я официально устроится на работу с свободным графиком не в ущерб к основной работе

Здравствуйте. Работаю в органах принудительного исполнения в связи с этим вопрос могу ли я официально устроится на работу с свободным графиком не в ущерб к основной работе

, Артем, г. Краснодар
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Судебный пристав не может где-либо подрабатывать как лицо государственной службы в соответствии с законом о судебных приставах и законом о госслужбе. Кроме научной преподавательской и творческой деятельности.