Могут ли родственники дяди привлечь сожительницу дяди к какой-нибудь ответственности?
Здравствуйте! Сожительница дяди дала нам (родственникам дяди) ложное известие о смерти дяди, написав личное сообщение в социальной сети. Могут ли родственники дяди привлечь сожительницу дяди к какой-нибудь ответственности?
, Оксана, г. Курск