Как доказать невиновность управляющей компании?

Я работаю в управляющей компании. С Министерства регианального контроля пришло предостережение по системе Гис Жкх, о отсутствие информации многоквартирного дома. На этот момент я находилась в больнице. Из за технических причин данное предостережение выполнененно частично и не в срок. Министерство подало на управляющую компанию в суд. Как доказать невиновность управляющей компании?

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В зависимости от заявленных в суд требований. Можно представить возражения с копией больничного