Как доказать невиновность управляющей компании по иску Минрегионконтроля из-за ГИС ЖКХ?
Я работаю в управляющей компании. С Министерства регианального контроля пришло предостережение по системе Гис Жкх, о отсутствие информации многоквартирного дома. На этот момент я находилась в больнице. Из за технических причин данное предостережение выполнененно частично и не в срок. Министерство подало на управляющую компанию в суд. Как доказать невиновность управляющей компании?
, Алиса, г. Санкт-Петербург