8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте просрочила с подачей документов на миграционный

Здравствуйте, просрочила с подачей документов на миграционный учет, являюсь студенткой, миграционная карта проделана до 1 июня, а по месту нахождения не поставилась на учет, как быть, пытались через гос услуги отказ приходит, нужно как-то ехать в мвд и лично оплачивать штраф иди выезжать ?

, Милана, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

По общему правилу в соответствии с Федеральным законом «О миграционном учета...» миграционный учет нужно оформить не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания

Для ряда стран предусмотрены более длительные сроки

У вас получается уже административной правонарушение по части 1 ст.18.8 КоАП

Идите МВД, будет составлен протокол, вынесено постановление, возможен только штраф

Возможно- направление дела в суд, суд вправе назначить наказание также и в виде административного выдворения

Только непонятно, каком образом вы самостоятельно хотели оформить миграционный учет

Это должен делать собственник жилого помещения, в котором вы проживаете, или же- администрация ВУЗа, если вы проживаете в общежитии

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте вы не подскажите как правильно называеться соглашение с двух сторон на подачу алиментов
Здравствуйте вы не подскажите как правильно называеться соглашение с двух сторон на подачу алиментов
, вопрос №4025690, Ира, г. Москва
Семейное право
Я подал изначально исковое требование на сумму неустойки на дату подачи иска
Здравствуйте, подскажите. Идет судебное разбирательство по гражданскому делу в суде общей юрисдикции уже год. Я подал изначально исковое требование на сумму неустойки на дату подачи иска. Могу ли я уточнить исковые требования на увеличение исковых требований за год судебного разбирательства и нужно ли будет доплачивать госпошлину за это? И на каком этапе лучше это сделать
, вопрос №4025106, Денис, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
У меня просроченные права и в утере
Здравствуйте. У меня просроченные права и в утере. Как быть в этой ситуации
, вопрос №4025072, Радик, г. Уфа
486 ₽
Вопрос закреплен
Банкротство
Можно ли добавить кредиторов должнику после подачи заявления на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Можно ли добавить кредиторов должнику после подачи заявления на процедуру банкротства? Условия: 1. Новые долги образовались после подачи заявления (микрозаймы) 2. ФУ еще не был назначен. В свое оправдание скажу, если это будет уважительной причиной для суда: Долги образовались тк нужны были средства для вознаграждения ФУ и другие минимальные расходы для существования (питание, проживание). Есть небольшая зп, от которой половину арестовывают в бух.
, вопрос №4019778, Алексей, г. Калининград
Земельное право
Здравствуйте, хотим купить земельный участок обязательно ли обоим сторонам присутствовать в МФЦ при подаче документов на перегистрацию права собственности?
Здравствуйте,хотим купить земельный участок обязательно ли обоим сторонам присутствовать в МФЦ при подаче документов на перегистрацию права собственности?
, вопрос №4024659, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023