Что делать в такой ситуации, удастся ли вернуть свою часть денег?

С тетей продали квартиру. Каждой принадлежала 1/2 квартиры. Покупатель оплачивал частями, материнский капитал был перечислен на счет тети, остальные деньги(покупатель взял ипотеку) заложены в ячейку. По устной договоренности деньги должны были разделить пополам, но она без моего ведома, без какого-либо письменного согласия и тд. забрала деньги самостоятельно. В договоре прописан вот такой момент, что продавец может получить деньги единолично. Что делать в такой ситуации, удастся ли вернуть свою часть денег?

  • F54A2FAE-1C83-47A7-8035-FFC91F5B8FD2
    .jpeg
, Елизавета Коваленко, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Елизавета, здравствуйте! Решайте данный вопрос в судебном порядке.Взыскивайте свою часть денежной суммы с вашей тети.Могу оказать помощь в составлении документов.Для этого пишите в чат.Услуги платные.