Дадут ли мне весь отпуск за 2024 год или только за отработанное время?

Добрый день!

Уходу в отпуск по БиР в марте 2024 года. На работу приняли 01.01.2015 года. Стоит вопрос о ежегодном отпуске за 2024 год

Как педагогу положен отруск 56 кал.дней. дадут ли мне весь отпуск за 2024 год или только за отработанное время?

, Софья, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Софья.

Обязаны предоставить ежегодный отпуск за 2024 год в полном объеме. Основание — статья 260 Трудового кодекса РФ.