8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И имеет ли право работодатель удалять инвентаризацию без нашего ведома?

Здравствуйте, написали заявление на 18 декабря на увольнение, по собственному желанию ,работаем продавцами(неделя через неделю) отработали , сдали смену- другой смене!!!! Ушли на выходные, уже в конце выходных, написал администратор, что на работу можем не выходить( поставил перед фактом) при этом администратор удалил нашу инвентаризацию. Законны ли действия работодателя? Если у нас до увольнения ещё одна рабочая неделя? И имеет ли право работодатель удалять инвентаризацию без нашего ведома?

, Ольга, г. Острогожск
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, написали заявление на 18 декабря на увольнение, по собственному желанию, работаем продавцами(неделя через неделю) отработали, сдали смену- другой смене!!! Ушли на выходные, уже в конце выходных, написал администратор, что на работу можем не выходить( поставил перед фактом) при этом администратор удалил нашу инвентаризацию. Законны ли действия работодателя? Если у нас до увольнения ещё одна рабочая неделя? И имеет ли право работодатель удалять инвентаризацию без нашего ведома?
Действия работодателя не законны.  Вы вправе в любое время со дня предупреждения работодателя об увольнении отозвать свое заявление.   
Поэтому раньше уволить нельзя.  
  Удаление инвентаризации вам на руку- с вас нельзя взыскать  недостачу. Про законность удаления ответить можно только после изучения документов. 
ответ полезен? Оставьте отзыв 

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Острогожск
Спасибо
Похожие вопросы
Наследство
Имеет ли право на наследство бабушка
Добрый вечер скажите пожалуйста если мама подарила квартиру сыну а он умер, но остались жена и сын (внук). Они вступили в наследство. Через 10 лет умер внук мать вступила в наследство. Имеет ли право на наследство бабушка
, вопрос №4025656, Helena minka, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право наследования дочь под опекой или все наследство должно перейти мне, родной дочери?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,по моему вопросу. Умер мой родной отец. И у него есть девочка под опекой (не удочеренная), несовершеннолетняя,от прошлого брака,там развод был. Имеет ли право наследования дочь под опекой или все наследство должно перейти мне, родной дочери? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4025440, Мария, г. Одинцово
Защита прав работников
И имеют ли право на работе требовать такую справку?
Работадатель требует справку о сроках проводимой сессии с института.Я учусь а магистратуре,на заочной форме обучения, первый курс.Дадут ли мне такую справку или нет?И имеют ли право на работе требовать такую справку?
, вопрос №4025226, илона, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над
Здравствуйте! Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над ней издеваются, но возрощать не хотят, в какой срок я могу вернуть карову, и могу ли я предевить им притэнзии, за издевательство над коровой.Александр.
, вопрос №4025141, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, сын дил со мной, у нас квартира по долям на троих сыну, другому свну и я, сын погиб на сво, я сама выплатила всю ипотеку имеет ли право отец, мы в разводе?
Здравствуйте, сын дил со мной, у нас квартира по долям на троих сыну, другому свну и я, сын погиб на сво, я сама выплатила всю ипотеку имеет ли право отец, мы в разводе?
, вопрос №4025089, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.12.2023