Ч1 ст 159.1
что грозит взял телефон и потом продал чтоб прокормить ребенка за кредит не оплачивал так как не было возможности банк русскии стандарт
, владимир, г. Белгород
привлечь по данной статье вс не смогут, ибо умысел невозможно будет доказать, если служба взыскания банка вам грозит уголовным преследованием то это у них обычная практика, дабы воспользовавшись незнанием закона максимально запугать должника.
Суть ст. 159.1 совершенно в другом, и заключается в подложности документов при получении кредита.
Вы же уже как собственник вещи, имеете полное право распоряжаться по своему усмотрению.
Замечу, что это не освобождает Вас от соблюдения обязанности выплачивать кредит.