8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким ещё способом ( без карты) приставы могут перевести мне эти деньги?

Здравствуйте! На основании ИЛ, должник переводил деньги на счёт суд. Приставов, т.к моя карта сейчас заблокирована, ввиду того, что я прохожу процедуру банкротства. Скажите, пожалуйста, как мне получить эти деньги? Каким ещё способом ( без карты) приставы могут перевести мне эти деньги?

, Татьяна, г. Москва
Павел Солнцев
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Поскольку вы проходите процедуру банкротства, то все ваши финансовые вопросы должен решать назначенный судом финансовый управляющий (Статья 213.9. Закона о банкротстве). Он должен открыть или оставить незакрытым для вас специальный счёт, на который должны поступать в том числе средства от ваших должников или от приставов. Поэтому вам необходимо связаться с вашим финансовым управляющим и выяснить, поступают ли эти деньги на ваш счёт.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Гражданское право
Какие документы/справки мне нужно взять из этой микрофинансовой организации, чтобы позже не выставили штрафные пени за не погашение?
Взял микредит. Вернул его с опозданием, и погасил всю задолженность. Какие документы/справки мне нужно взять из этой микрофинансовой организации, чтобы позже не выставили штрафные пени за не погашение?
, вопрос №4031046, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, если есть задолженности у судебных приставов, могу ли я открыть ип
Здравствуйте, если есть задолженности у судебных приставов, могу ли я открыть ип
, вопрос №4030447, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Я хотела бы узнать, приставы могут списывать деньги и с зарплаты и с аванса
Здравствуйте. У меня наложен арест на карту. Я хотела бы узнать, приставы могут списывать деньги и с зарплаты и с аванса
, вопрос №4030093, Гузель, г. Зеленодольск
Алименты
Мне 18 лет родитель оплачивает задолженность по алиментам, куда уходят эти деньги государству или должны приходить мне?
Мне 18 лет родитель оплачивает задолженность по алиментам, куда уходят эти деньги государству или должны приходить мне?
, вопрос №4028391, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите могут ли вернуть деньги за данный товар?
Здравствуйте. Приобрели смеситель, при установке мастером смеситель сломался , внутри есть образовавшийся известковый налет, который явно появился не с одного раза, а мы им так и не пользовались. Чек и гарнтия на год имеется. Скажите могут ли вернуть деньги за данный товар?
, вопрос №4027796, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023