Каким ещё способом ( без карты) приставы могут перевести мне эти деньги?

Здравствуйте! На основании ИЛ, должник переводил деньги на счёт суд. Приставов, т.к моя карта сейчас заблокирована, ввиду того, что я прохожу процедуру банкротства. Скажите, пожалуйста, как мне получить эти деньги? Каким ещё способом ( без карты) приставы могут перевести мне эти деньги?

, Татьяна, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Поскольку вы проходите процедуру банкротства, то все ваши финансовые вопросы должен решать назначенный судом финансовый управляющий (Статья 213.9. Закона о банкротстве). Он должен открыть или оставить незакрытым для вас специальный счёт, на который должны поступать в том числе средства от ваших должников или от приставов. Поэтому вам необходимо связаться с вашим финансовым управляющим и выяснить, поступают ли эти деньги на ваш счёт.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.