Не должны ли нам дать раздельное друг от друга жилье?

Здравстауйте. Мы будем в этом месяце получаиь новую квартиру, тк старая квартира находится в аварийном доме. Нас два разнополых собственника трехкомнатной квартиры, к тому же я еще и беременна. Не должны ли нам дать раздельное друг от друга жилье?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. При сносе дома жилищные условия не улучшают, а дают равнозначное жилье.