8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не должны ли нам дать раздельное друг от друга жилье?

Здравстауйте. Мы будем в этом месяце получаиь новую квартиру, тк старая квартира находится в аварийном доме. Нас два разнополых собственника трехкомнатной квартиры, к тому же я еще и беременна. Не должны ли нам дать раздельное друг от друга жилье?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. При сносе дома жилищные условия не улучшают, а дают равнозначное жилье.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Может ли мать лишенная родительских прав, проживать с ребенком на одной жил
Может ли мать лишенная родительских прав, проживать с ребенком на одной жил.площади (она там прописана). Опекун и ребёнок не имеют возражений. Судом раздельное проживание не установлено.
, вопрос №4035225, Анна, г. Ярославль
Уголовное право
Дочку обвинили по 228ч4, ей 22года ранее не привлекалась, могут ли дать условный срок?
Дочку обвинили по 228ч4,ей 22года ранее не привлекалась,могут ли дать условный срок?
, вопрос №4033987, Наталия, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Статья 228ч2 дали дочке 22года в первый раз, могут ли дать условный срок?
Статья 228ч2 дали дочке 22года в первый раз,могут ли дать условный срок?
, вопрос №4033980, Наталия, г. Санкт-Петербург
Наследство
Теперь сын и дочь должны вступить в наследство, получается эта квартира пополам на двоих
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если собственник жилья был один - мама. Человек умер. До этого была долевая приватизация на троих мать ,сын и дочь. Потом дети отказались в пользу матери и собственник стал один - мама. Теперь сын и дочь должны вступить в наследство, получается эта квартира пополам на двоих. Должно ли пройти 3 или 5 лет в этом случае,чтоб квартира была в собственности, для того,чтоб не платить налог на продажу?
, вопрос №4033847, Юлия Хлопова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.12.2023