Предоставляют ли раздельное жилье при расселении аварийного дома разнополым собственникам?

Здравстауйте. Мы будем в этом месяце получаиь новую квартиру, тк старая квартира находится в аварийном доме. Нас два разнополых собственника трехкомнатной квартиры, к тому же я еще и беременна. Не должны ли нам дать раздельное друг от друга жилье?

, Анастасия, г. Москва