Ответчик получил копию иска, но на ней не написан суд в который нужно отправить ответ на иск со стороны ответчика, как поступить?

Жена подала как истец иск в суд, о расторжении брака, где указывает, что на раздел имущества не претендует, но ответчик - муж против. Ответчик получил копию иска, но на ней не написан суд в который нужно отправить ответ на иск со стороны ответчика, как поступить? Как отреагировать?

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!
Иск подается в суд по месту жительства ответчика!

Олеся
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Т. Е ответчик независимо, от того где подал истец? Ответчик берет этот иск, пишет ответ на него и все?

Ответчик может обратиться в суд, для ознакомления с материалами дела. И соответственно заявлять ходатайство. По общему правилу Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства, чтобы ознакомиться с материалами дела!