Нужно ли платить алименты, если получена выплата за два года вперед при сокращении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывшего мужа сократили в январе 2023г. Оплатили расчетные за 2 года в перед, и мне алименты так же, значит он не обязан мне платить алименты эти 2 года? Или это разовая выплата и он обязан далее оплачивать? Плателбщик до сих пор не работает.
, Ольга, г. Иркутск
Не существует переплаты по алиментам, он не может платить их наперед!