Такой вопрос можно ли заменить исправ работы на более мягкий вид наказания?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Нет, в соответствии со ст.80 Уголовного кодекса РФ замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания, предусмотрена только для лиц, отбыващих содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе