И куда можно на них пожаловаться?

Здравствуйте. У мужа был долг по алиментам.Он погасил его.и через неделю приходит новое письмо с новым долгом и суммой в 90000. Правомерны ли действия приставов .и куда можно на них пожаловаться?

, Эльвина Шахбазовна Абдуллаева, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эльвина!

Не совсем понятен Ваш вопрос, нужно больше информации. Обратитесь пожалуйста в чат, либо дополните свой ответ!
Расчет задолженности производиться приставом раз в квартал, возможно долг был старый и его просто пересчитали.

Но для более детального ответа все же рекомендую дополнить вопрос!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуте!

У мужа был долг по алиментам

 Имелось постановление пристава о расчете задолженности по алиментам и порядке ее расчета?...

Он погасил его.и через неделю приходит новое письмо с новым долгом и суммой в 90000.

 Как этот долг указан в документе от приства? И что это, вообще, за документ? Постановление? Сообщение? Требование? Письмо? Иное? Не постановление ли это  — о взысании исполнительского сбора (ис)?

Тут, на мой взгляд, не обойтись без изучения документов.

Эльвина Шахбазовна Абдуллаева
Клиент, г. Москва
Там написано, что нарушение установленных сроков было. Сообщение написано.