Как в союзники взять роспотребнадхтр?

Купил стоение. Землю не оформил. Соседи фермеры оформили паи так, как-будто строения не было. Начал судиться. Соседи разломали строение. Под ним оказалось много вещества желтого цвета. Сдал анализы. Оказалось 12 видов пестицидов и гебицидов. Как в союзники взять роспотребнадхтр?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, напишите заявление в Россельхознадзор и природоохранную прокуратуру.