8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

5 дней назад произошло дтп, повреждения не значительные, решили разъехаться не вызывая гибдд, через день

5 дней назад произошло дтп, повреждения не значительные, решили разъехаться не вызывая гибдд, через день требует денег, говорит, что есть видео, доказывающее мою вину, если не отдам деньги, то пойдет в гаи

, Ольга, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поход в ГАИ для того водителя закончится так же как и для вас — лишением прав. Скажите ему об этом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Произошло дтп получил на руки документы в ГИБДД пришел в страховую мне заявляют что у меня обоюдная вина
Произошло дтп получил на руки документы в ГИБДД пришел в страховую мне заявляют что у меня обоюдная вина , прикладываю документы из ГИБДД :протокол на водителя 1 (с кем было дтп) по части 12.16 за занак 4.1.1 , определение от отказе возбуждения административного дела в отношение водителя 2( то есть меня ) и соответственно приложение к определению , прокомментируйте тут обаюдная вина или же я чего то не понимаю.
, вопрос №3993135, Денис, г. Москва
Гражданское право
Покупатель приехал проверил что работает и купил На следующий день просит деньги ибо якобы не рабочая она не
Продал на авито морозилку, старая но рабочая. Покупатель приехал проверил что работает и купил На следующий день просит деньги ибо якобы не рабочая она не морозит Я отказал ему Теперь вызывает независимую экспертизу чтоб доказать что оне не работает Как быть?
, вопрос №3991772, Максим, г. Москва
Лицензирование
Буквально 5-6 дней назад я ходила в качестве модели на бесплатную процедуру по наращивание ресниц после
Буквально 5-6 дней назад я ходила в качестве модели на бесплатную процедуру по наращивание ресниц после которого у меня случился химический ожог.Начала это обсуждать с ученицей которая делала мне ресницы на мой вопрос она не могла дать ответ кроме слов он сам пройдет ничего она не говорила.Я ее предупредила о том что глаза это серьезный орган человека если будет хуже пойду к врачу и то что расходы будут на нее.После моих слов она начала писать о том что она всего лишь ученица и сказала что я знала на что шла якобы это была бесплатная процедура и за то что она причинила вред моему здоровью ответственность не несет я разозлилась и начала писать все подробно в сети инстаграм чтобы другие люди не пострадали все люди были на моей стороне истории дошли до нее теперь она мне угрожает что делать
, вопрос №3991560, Кальбинур, г. Москва
Все
Произошло дтп в котором виновник не является владелецем авто
Произошло дтп, в котором виновник не является владелецем авто, а владелец сидел рядом, при дтп сотрудников ГАИ не вызывали, решили написать расписку, в котрой он обязуется отдать 50000 рублей в течение 3 месяцев, но расписка была написана на грязном клочке бумаге, без имени потерпевшего, без подписей, что делать в этой ситуации, если у человека нет денет?
, вопрос №3991364, Юрий, г. Черемхово
Дата обновления страницы 02.12.2023