8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я эту копию нотариально зафиксировать в РФ?

Здравствуйте. Я с г.Мариуполь, получил гражданство РФ. Вопрос: мне сейчас выходить на пенсию по вредному стажу (второй список 55лет), но ПФУ Украины сведения, то есть справку ОК-5 не предоставляет России. У меня осталось приложение ПФУ (пенсионный фонд Украины) и я оттуда могу скачать эту справку ОК-5 (подтверждение стажа, зарплата). Могу ли я эту копию нотариально зафиксировать в РФ?

, Сергей, г. Липецк
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, эти сведения Вы должны предоставить в Пенсионный фонд РФ, копию Вы можете нотариально заверить в РФ.

0
0
0
0
Гульфия Байрамгулова
Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый вечер. Да вы можете заверить копию у нотариуса РФ. Кроме того, вам понадобиться нотариальный перевод документа

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И могу ли я подать претензию без копии заявления, которое я подавала раннее?
Здравствуйте, я заключила договор с фитнес клубом на сумму 39900 рублей на год, но по истечении полу года я решила вернуть часть средств за абонемент. В чем мне было отказано, поскольку мои причины оказались не основательными. Мой вопрос такой, в абонементе указано количество услуг, из которых я была на двух, как мне вычитать сумму возврата? И могу ли я подать претензию без копии заявления, которое я подавала раннее?
, вопрос №4025147, Светлана, г. Москва
Семейное право
Могут ли эту квартиру забрать?
Здравствуйте! Ситуация такая. Мой муж набрал кредитов и микрозаймов на общую сумму 1 млн руб. ( микро займы 300 тыс) . Мне начали звонить коллекторы, так как он не платит и не собирается платить. На что он брал я понятия не имею, денег кроме его зарплаты , я не видела. Я так понимаю скоро на него попадут в суд. У нас есть в ипотеке квартира , туда вложен маткапитал , у детей долей пока нет. ( собственность с мужем пополам) собственность единственная. Могут ли эту квартиру забрать ? Э
, вопрос №4024942, Ксения, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте, могу ли я подать в суд на казино, по статье 128.1 УК РФ?
здравствуйте, могу ли я подать в суд на казино, по статье 128.1 УК РФ?
, вопрос №4024854, Владимир Чудновец, г. Хабаровск
Таможенное право
Подскажите пожалуйста, могу ли я -гражданин РФ, передвигаться на авто с киргизскими номерами (владелец - гражданин Киргизии)
Подскажите пожалуйста, могу ли я -гражданин РФ, передвигаться на авто с киргизскими номерами (владелец - гражданин Киргизии)
, вопрос №4024580, МАК, г. Москва
Таможенное право
Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?
Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать? Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?Казахстану? У юриста был Он сказал мне эти слова «Законодательство Российской Федерации разрешает экстрадицию своих граждан в другие страны, включая Казахстан. Однако, в случае, если гражданин России также является гражданином Казахстана, возможность его экстрадиции будет зависеть от наличия международных соглашений между Россией и Казахстаном, которые регулируют эту сферу».
, вопрос №4024594, Алексей TV, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023