8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли он за моей спиной переоформить машину?

Добрый день. Продаю авто. ПТС в другом городе. Покупатель предложил 50% от авто и забирает авто и стс. Он занимается машиной и ждем документы. Может ли он за моей спиной переоформить машину?

, Александр, г. Тобольск
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер! Смотря на основании чего вы передаете машину, если основание это договор купли продажи то да.

При большом желании все могут сделать.

ПТС вы можете восстановить или оформить электронную ПТС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли срок давности подачи иска в данной ситуации?
Здравствуйте! Я являюсь совершеннолетней (мне 18), но в период моего несовершеннолетия мой отец не оплачивал алименты, моя мать иск от судебных приставов забрала около 14 лет назад, больше иски не подавались. Соглашение об оплате алиментов после развода моя мама и биологический отец не заключали. 1. Могу ли я подать иск в суд и взыскать с отца какую-то часть алиментов в данный момент? 2. Обяжет ли меня в последующем оплачивать ему алименты по старости? 3. Будет ли мой отец облагаться штрафом за неуплату алиментов? 4. Есть ли срок давности подачи иска в данной ситуации?
, вопрос №4032478, Александра, г. Электрогорск
Уголовное право
Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
В 2017 году в сентябре меня осудили по ст. 158 ч. 3 условно на 1 год. Судимость погашена. Отразится ли моя судимость в справке об отсутствии или наличии судимости из МФЦ при приёме на работу?
, вопрос №4032384, Васинева Светлана Михайловна, г. Москва
Защита прав призывников
Подскажите пожалуйста сохранится ли моя отсрочка?
Я брал академический отпуск на 4 курсе. Вышел из него и продолжил обучение. Но в последствии решил перевестись в другой вуз на курс ниже(3). Подскажите пожалуйста сохранится ли моя отсрочка ?
, вопрос №4031973, Мануил, г. Москва
Социальное обеспечение
Может ли мой муж оформить семейную ипотеку в нашем случае?
Здравствуйте. Можем ли мы оформить семейную ипотеку, если у меня и у мужа это брак второй. От первого брака у него ребёнок до 18 лет (живет отдельно) и у меня ребенок от первого брака, но записан документально на второго мужа. Может ли мой муж оформить семейную ипотеку в нашем случае?
, вопрос №4031620, Лилия, г. Уфа
Семейное право
И может ли мой супруг претендовать на долю в квартире?
Добрый день! Хотелось бы узнать, если моя мама мне дарит по договору дарения квартиру, считается ли она приобретённая в браке? И может ли мой супруг претендовать на долю в квартире?
, вопрос №4031430, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023