8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что это за ответ или ещё будет ответ какой то?

Подскажите, отправила на электронный адрес госпиталя, о том что прошу прислать справку о том что муж действительно ждёт операцию, сейчас пришло от госпиталя на электронику письмо, о том что госпиталь прочитал письмо и вот что ещё. Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, получены с внешнего почтового домена (не @mil.ru).

Если полученное сообщение не предназначено Вам, проигнорируйте и/или удалите это сообщение.

Что это за ответ или ещё будет ответ какой то?

, Александра, г. Краснодар
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Александра!

справку о том что муж действительно ждёт операцию,

То есть вам нужна справка о его состоянии здоровья или, что он находится в данном госпитале или о наличии  травмы или просто о дате операции и тд? Уточните от этого зависит мой ответ. 

Если вам нужна справка о том, что он находится в данном госпитале, то такую справку военнослужащий может получить сам, обратившись к начальнику госпиталя, где он находится письменно. 

Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, получены с внешнего почтового домена (не @mil.ru).

Если полученное сообщение не предназначено Вам, проигнорируйте и/или удалите это сообщение.

Это обычный ответ системы. Можете его проигнорировать.

Что это за ответ или ещё будет ответ какой то?

Да, ответ должен быть обратный вам, но переписка по электронной почте, увы, не всегда бывает результативной, лучше конечно обратиться письменно. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0

  К примеру,  согласно Приказ Министра обороны РФ от 20 октября 2014 г. № 765 “Об утверждении порядка выдачи справки о травме в Вооруженных Силах Российской Федерации, формы справки о травме и правил ее заполнения”

7. Справка о травме выдается на руки военнослужащему или его законному представителю… По письменному обращению военнослужащего либо его законного представителя… справка о травме направляется ему почтовой связью.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Краснодар
Командир мужа требует доказательства того что, муж состоит в очереди на операцию в Вишневского, просит предоставить справку, рапорт запрос госпиталь после ввк отправил, а вот теперь нужно подтверждение. Просто без этой справки его отправят в штурм, как сказал командир
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Домен  @mil.ru это домен Минобороны

Именно с почты с таким доменом отправляются сообщения с организаций, учреждений Минобороны

 Если полученное сообщение не предназначено Вам, проигнорируйте и/или удалите это сообщение. Что это за ответ или ещё будет ответ какой то? 

Это стандартное предупреждение. Смысл в том, что если вы никуда ничего не писали, т.е. сообщение не для вас, его нужно проигноррировать, лучше-удалить

Но поскольку сообщение именно для вас, то ничего делать не нужно, ждать дополнительного ответа из госпиталя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или что можно вообще сделать в такой ситуации?
У моего друга было плохое денежное положение,я взял кредит что бы ему помочь,мне одобрили кредит и дали 250 тысяч рублей,я отдал все деньги ему после чего ему были нужны ещё деньги я оформил кредитную карту на 170 тысяч рублей и всё эти деньги тоже отдал ему после это он не ответственно подходит к платежам то есть не дает деньги вовремя,в связи с чем возникает просрочка и капают проценты и те деньги которые он в итоге скидывает помогают только проценты а сама сумма долгов не уменьшается,друг начал пропадать,не отвечает, Хотел бы узнать можно как нибудь себя обезопасить? Например взять расписку или что то в этом роде ? Или что можно вообще сделать в такой ситуации?
, вопрос №4014826, Владимир, п. Тульский
Недвижимость
Есть ли какой-то ещё вариант без выделения долей при регистрации сделки?
Здравствуйте! Приобретаем квартиру с использованием средств материнского капитала и сертификата молодая семья(выдан на троих человек, родители и несовершеннолетний ребенок), все идёт в качестве первоначального взноса по ипотеке. Застройщик работает только с банком, который не выделяет доли детям в момент заключения сделки. В администрации утверждают, что выделение долей нужно оформлять в момент регистрации сделки и нельзя составить соглашение об обязательстве выделить доли после погашения ипотеки , верно ли это? Есть ли какой-то ещё вариант без выделения долей при регистрации сделки?
, вопрос №4014758, Юлия, г. Псков
Уголовное право
Будет ли какое то судебное разбирательство или какой нибудь штраф мне?
Здравствуйте. При передаче телефона из рук бабушки ко мне в руки упал её телефон и разбилось защитное стекло. По её словам после падения телефон стал то включаться то выключатся. Но доказательств у неё нет что он и до этого работал не исправно так же как сейчас нет. На данный момент она написала заявление в полицию на меня. Будет ли какое то судебное разбирательство или какой нибудь штраф мне?
, вопрос №4013613, Виктория, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие то варианты чтобы не класть половину суммы на счет ребенка(ей 15 лет и она не против), дабы приобрести новый автомобиль, он необходим нам, т к я вожу ребенка на занятия и т д
Добрый день! У нас с моей дочерью в наследство остался автомобиль(которому уже 18 лет) ,но вопрос не в этом. Чтобы его продать мне нужно взять разрешение в опеке и потом положить половину суммы(по оценке) на ее счет, но это лишит нас возможности приобрести машину взамен ,т.к. денежных средств не хватит . Есть ли какие то варианты чтобы не класть половину суммы на счет ребенка(ей 15 лет и она не против) ,дабы приобрести новый автомобиль ,он необходим нам, т к я вожу ребенка на занятия и т д
, вопрос №4012981, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 02.12.2023