Что делать, если пришел иск о возмещении вреда по делу о ДТП через 4 года?

Здравствуйте. На бывшего мужа пришёл иск о возмещении материального и морального вреда по уголовному делу. Он сбил пьяную женщину в темное время суток. Истец дочь погибшей хочет взыскать ущерб. Мужа вины нет, уголовного дела не возбуждали. Через 4года они решили взыскать ущерб. Как нам быть. Благодарю заранее.

, Оксана, г. Иркутск