8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришел штраф на сумму 8 тысяч рублей за неуплаченые комунальные услуги, а у меея нету долна за квартиру от приставов, это как?

Мне пришел штраф на сумму 8 тысяч рублей за неуплаченые комунальные услуги ,а у меея нету долна за квартиру от приставов,это как?

, Владимир, г. Москва
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Владимир!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение документов. 
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.3

Владимир!

Законность такого штрафа вызывает у меня большие сомнения. По закону за неоплату коммунальных услуг не штрафуют, все разбирательства должны происходить в рамках не административного, а гражданского законодательства по условиям заключённых договоров. если по договорам с коммунальными службами у Вас задолженности нет и никакие решения о взыскании долга не принимались, то и штрафа быть не должно. 

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый вечер у меня есть судебная задолженность я её выплачиваю могу ли я оформить на себя автомобиль сумма долга сто тысяч рублей
Добрый вечер у меня есть судебная задолженность я её выплачиваю могу ли я оформить на себя автомобиль сумма долга сто тысяч рублей
, вопрос №4027132, Максим, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Пришел штраф от Ространснадзора на госуслуги, но самого постановления нет.есть только его номер
Работаем в сфере болшегрузных перевозок. Пришел штраф от Ространснадзора на госуслуги, но самого постановления нет....есть только его номер!!! На электронные сообщения Ространснадзор не отвечает!!! Что делать?
, вопрос №4026004, Павел, г. Екатеринбург
Уголовное право
Моя девушка была на условном сроке по статье 318 ч.1 в 1 год и 6 месяцев, со штрафом в размере 10000 рублей
Моя девушка была на условном сроке по статье 318 ч.1 в 1 год и 6 месяцев, со штрафом в размере 10000 рублей. Штраф она не выплатила и были нарушения. До окончания условного срока оставался 1 месяц. Ей решили заменить условный на реальный в 2 года колонии поселения. Есть какой шанс выйти по удо?
, вопрос №4025808, Сергей Николаевич, г. Тамбов
Исполнительное производство
Ситуация такая, был оформлен Кредитный доктор на сумму 10 тысяч рублей несколько лет назад, деньги наличными я
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу я подать в суд на Совкомбанк. Ситуация такая , был оформлен Кредитный доктор на сумму 10 тысяч рублей несколько лет назад, деньги наличными я не получала, сейчас узнала , что начисляются проценты , в итоге на данный момент 42 тысячи, по программе Кредитный договор имеют права начислять проценты и штрафы ?
, вопрос №4024136, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность по кредитам в двух банках на сумму 200 тс рублей хотел объявить банкротство
Здравствуйте ,у меня задолженность по кредитам в двух банках на сумму 200 тс рублей хотел объявить банкротство в не судебном порядке ,мне сказали в моих документах по месту жительства сначала сходить к приставам. Пристав сказал что банкротство только для бабушек у них завал иди работай. Мне 25 у меня не очень простая ситуация долг за квартиру так же 200 тс рублей у меня аресты на карте и мне очень трудно самому справляться с этой ситуацией когда имеются неудобные ограничения , если ли у меня варианты ?
, вопрос №4023757, Ионов Александр Михайлович, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.12.2023