Как и где мне восстановить его, если мне сейчас 56 лет
Родился в СССР в одной из Республик. Военную службу проходил в СССР.
После развала СССР в 2014 году переехал в Россию и принял гражданство. Военный билет тогда по
терял и на учёт не встал. Сейчас хочу устроиться на работу но нужен военный билет . Как и где мне восстановить его, если мне сейчас 56 лет.
, Валерий, г. Казань