8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Найти несоответствия решения номер 68 сенцовского поселения Липецкой области (ст.1-5) со ст.14 131-ФЗ

Найти несоответствия решения номер 68 сенцовского поселения Липецкой области (ст.1-5) со ст.14 131-ФЗ

  • 68 2021
    .docx
Уточнение от клиента
Несоответствия решения 68 с вышестоящими нормативно-правовыми актами
, Эльвира, г. Липецк
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Найти несоответствия решения номер 68 сенцовского поселения Липецкой области (ст.1-5) со ст.14 131-ФЗ
02 Декабря 2023, 06:51, Эльвира, г. Липецк
а где решение ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
После нескольких обращений к приставам они мне через Госуслуги сообщили, что отправили запрос 30.01.2024г и ждут ответа и также от меня опять же ждут справку с номером Судебного приказа
Здравствуйте.Я,погасила долг Фениксу.(есть чеки) Они дали справку об отсутствии долга без номера Судебного приказа и без номера ИП в электронном виде. Параллельно, приставы заблокировали мои карты, списали деньги. На моё обращение к приставам через Госуслуги закрыть моё дело и разблокировать карты, так как я закрыла долг, они ответили, что я должна предоставить им справку о погашении долга Фениксу на бумажном носителе с номером Судебного приказа или номером ИП. Но Феникс мне не выдал такую справку, дали только справку о том, что отсутствует долг. После нескольких обращений к приставам они мне через Госуслуги сообщили, что отправили запрос 30.01.2024г и ждут ответа и также от меня опять же ждут справку с номером Судебного приказа. Я позвонила в Феникс и спросила, сколько времени занимает этот процесс, получения ответа на запрос от приставов, 1 оператор мне сказал, что занимает 30 рабочих дней, 2 сказал, что дело рассматривается в порядке очереди и после рассмотрения в течении 10 рабочих дней приставы получат ответ. Подскажите пожалуйста, как по закону должно всё происходить, почему их ответы не совпадают и как мне правильно поступить.
, вопрос №4033087, Мадина, г. Москва
Исполнительное производство
Хотела подать заявление на сохранение прожиточного минимума, но ни на госуслугах, ни на сайте фссп ип не найдено
Арестовали счета сбербанка за долги по микрозаймам. С одного из счетов плачу ипотеку. Хотела подать заявление на сохранение прожиточного минимума, но ни на госуслугах, ни на сайте фссп ип не найдено. Искала и по номеру, и по своим данным. Что мне делать?
, вопрос №4032868, Ирина, г. Братск
Получение образования
Могу ли я просить суд восстановить мне срок для подачи заявления об отмене заочного решения?
Доброе утро! Заочное решение мирового судьи направлялась мне почтой, но я находился в командировке и не смог его получить в семидневный срок хранения на почте (с 30.12.2023 до 16.01.2024). Обратился в суд за получением решения только вчера, 01.03.2024. То есть спустя 1.5 месяца после неудачного вручения решения по почте. Могу ли я просить суд восстановить мне срок для подачи заявления об отмене заочного решения? На основании какой статьи ГПК можно просить суд восстановить срок для отмены заочного решения? И за какой период я должен подтвердить наличие уважительных причин, препятствующих мне получить решение ранее 01.03.2024 (варианты: за период с 30.12.2023 до 16.01.2024, за период с 30.12.2023 до 01.03.2024)? С уважением, Вадим
, вопрос №4032685, Вадим Файнберг, г. Москва
Автомобильное право
Только через суд или на основании решения ГАИ?
Моя машина коснулась заднего бампера впереди едущей машины при ее резкой остановке. Потерпевший отказался оформлять европротокол, не разрешил отогнать мою машину чуть назад и проверить повреждения. Вызвал ГАИ, те приехали и отогнав машину назад, не увидели каких-либо повреждений и все разъехались, справки нам не дали. Спустя пару дней потерпевший после мойки нашел царапину на автомобиле якобы в нижней части заднего бампера и снова обратился в ГАИ для оформления ДТП. Гаишники давят на меня, якобы в розыск объявят и штраф за уклонение назначат. Вопросы: 1) должны ли были ГАИшники после приезда оформить нам справку, что все разошлись без претензий, могу ли я запросить эту справку сейчас? 2) Могу ли я не основании этой справки отказаться от признания вины за царапину? 3) Возможно эта царапина уже не от моего авто, почему я постфактум должен признавать, что это от нашего ДТП? 4) Могут ли меня привлечь к какой-то ответственности за уклонение от явки в ГАИ или признание вины - и в каком порядке? Только через суд или на основании решения ГАИ?
, вопрос №4031730, Владимир, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте на сайте суда и на госуслугах не могу найти ничего как это все отменить оспорить липецкий правобережный суд номер 10 но там нет ничего
775006/1595 от 2024-02-29, ИД ВС100779127 от 28-12-2022, дело 2-1782/2023 от 16-08-2023, взыскатель АО МФК ЗАЙМЕР 42 290,13 руб. Здравствуйте на сайте суда и на госуслугах не могу найти ничего как это все отменить оспорить липецкий правобережный суд номер 10 но там нет ничего
, вопрос №4031479, Николай, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.12.2023