Должна ли быть произведена выплата сотруднику?

В учреждении была установлена доплата до среднего заработка на период нахождения на листке нетрудоспособности. Сотрудник находился на больничном с 26.09. 23 по 23.10.23

16 октября руководитель издает приказ об отмене доплаты по всему учреждению.

Должна ли быть произведена выплата сотруднику? Приказ для ознакомления он получил 10.11. 23

Уточнение от клиента
Доплата была утверждена приказом по учреждению. Согласована с учредителем в 2019 году. Именно вопрос с выплатой этого страхового случая, так как ее отменили когда сотрудник находился на больничном и с приказом ознакомили только в ноябре
, Светлана, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

В учреждении была установлена доплата до среднего заработка на период нахождения на листке нетрудоспособности. Сотрудник находился на больничном с 26.09. 23 по 23.10.23 16 октября руководитель издает приказ об отмене доплаты по всему учреждению. Должна ли быть произведена выплата сотруднику? Приказ для ознакомления он получил 10.11. 23
02 Декабря 2023, 05:57, Светл
нормативные акты не имеют обратной силы. Вам должны выплатить доплату