Как можно остаться на дистанционном режиме, изменив место на Москву?

Подписано ДС дистанционный режим работы с указанием места работы за рубежом. Еду в РФ, работодатель настаивает на комбинированном режиме при возвращении. Нахожусь на 13 недели беременности, считаю, что комби - это ухудшение условий труда. Так ли это? Как можно остаться на дистанционном режиме, изменив место на Москву?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут