8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать и куда обрвщатся что бы полностью погасить судимость судимость была в 2004 февраль к 10 годам лишения в калонии строго режима

Что делать и куда обрвщатся что бы полностью погасить судимость судимость была в 2004 февраль к 10 годам лишения в калонии строго режима

, Денис, г. Краснодар
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Судимость скорее всего уже погашена, однако сведения о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, будут отражаться в справке о судимости, эту информацию убрать невозможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день у меня погашенная судимость в республике узбекистан, погашена 23 года назад, что нужно сделать чтобы в справке о не судимости это не писали гражданин рф с 2017 года
Добрый день у меня погашенная судимость в республике узбекистан, погашена 23 года назад, что нужно сделать чтобы в справке о не судимости это не писали гражданин рф с 2017 года
, вопрос №4033661, Георгий, г. Самара
Усыновление, опека и попечительство
Судимость будет автоматически погашена, я смогу усыновить ребёнка?
Здравствуйте, в 2028 году пройдет 10 лет, после того как я освободилась с мест лишения свободы, т. е. Судимость будет автоматически погашена, я смогу усыновить ребёнка? Наказание мне дали ниже низшего, т. к. У меня прлное признание вины и характеристика положииельная, судили меня по статье 228 ч. 4
, вопрос №4033599, Елена, г. Лобня
Военное право
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил ранение, не пройдя положенную реабилитацию, отправили в командировку, в которой он находится уже более года и выполняет боевые задания, скажите что нужно делать и куда написать, т.к. считаю нахождение его там не законно
, вопрос №4033571, Ольга, г. Воронеж
Банкротство
Как лучше это сделать и ещё хотим что бы дети наши тоже фигурировали
У мужа была процедура банкротства , нужно на него оформить участок дедушки! Как лучше это сделать и ещё хотим что бы дети наши тоже фигурировали !
, вопрос №4033303, Виктория, г. Москва
Военное право
И как правильно написать рапорт?
Мой брат участник сво контракт. 16 февраля получил ранение и контузию. Попал в полевой госпиталь. Где находился 2 недели. Сейчас его направляют снова на передовую. Отпуск на реабилитацию не предосьавляют. Как быть? Правомерны ли их действия? Что делать? И как правильно написать рапорт?
, вопрос №4032870, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2023