Что делать и куда обрвщатся что бы полностью погасить судимость судимость была в 2004 февраль к 10 годам лишения в калонии строго режима

, Денис, г. Краснодар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Судимость скорее всего уже погашена, однако сведения о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, будут отражаться в справке о судимости, эту информацию убрать невозможно.